Интеллигентный форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Закрыт форум 1001

+3
likalight
maikl1292
Сергей
Участников: 7

Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Закрыт форум 1001

Сообщение автор Сергей Чт Июн 30, 2011 10:50 pm

Сейчас только (1 Июля 2011г. час-сорок пять (ночи) по Московскому времени) попытался зайти на форум 1001.
Там окно логин и пароль. Сверху надпись - "Форум закрыт"
No
Авторизация не получается. Evil or Very Mad
УВЫ... Sleep


Всем участникам форума 1001, которые здесь также зарегистрированы, предлагаю, если знаете контакты, пригласить на этот форум участников закрытого форума.


Администратор Dirizab
Сергей
Сергей
Властелин времени
Властелин времени

Сообщения : 1149
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 58
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор maikl1292 Чт Июн 30, 2011 11:16 pm

Dirizab пишет:Сейчас только (1 Июля 2011г. час-сорок пять (ночи) по Московскому времени) попытался зайти на форум 1001...

Администратор Dirizab
Да, я ещё днём увидел это, когда подумал, что хорошо бы скопировать на память последний стишок, что я в теме "Женщины" написал. Увы... пришлось его искать снова в Сети. Нашёл-таки...
maikl1292
maikl1292
Самый первый!
Самый первый!

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 71
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Сергей Чт Июн 30, 2011 11:36 pm

Ну...
Думаю, кто предполагал сюда, так скопировали ссылку.
Я ещё трёх участников знаю как найти.
Кину по почте.
Сергей
Сергей
Властелин времени
Властелин времени

Сообщения : 1149
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 58
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор maikl1292 Чт Июн 30, 2011 11:41 pm

Dirizab пишет:Ну...
Думаю, кто предполагал сюда, так скопировали ссылку.
Я ещё трёх участников знаю как найти.
Кину по почте.
Главное, это сделать достаточно деликатно... ненавязчиво... Я уверен, что если не все, то многие хотя бы из любопытства зайдут. И здесь надо просто активно и содержательно писать... Интересно будет, люди сами потихоньку подберутся, все люди взрослые, с пониманием...
maikl1292
maikl1292
Самый первый!
Самый первый!

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 71
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Сергей Чт Июн 30, 2011 11:43 pm

Я думаю, что уже тут многие были.
Я Ане с гитарой пошлю. Она редко бывала. Поэтому могла пропустить момент.
Сергей
Сергей
Властелин времени
Властелин времени

Сообщения : 1149
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 58
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор maikl1292 Пт Июл 01, 2011 12:02 am

Dirizab пишет:Я думаю, что уже тут многие были.
Я Ане с гитарой пошлю. Она редко бывала. Поэтому могла пропустить момент.
Ну и хорошо, будем надеяться, что она нас посетит. А если понравится, то и продолжит знакомство...
maikl1292
maikl1292
Самый первый!
Самый первый!

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 71
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор likalight Сб Июл 02, 2011 10:59 am

Привет! А сейчас даже слова форум в списке нет, вот так, все наши сообщения тю-тю, раствориись ...

likalight
Фея волшебных цветов
Фея волшебных цветов

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор maikl1292 Сб Июл 02, 2011 11:22 am

likalight пишет:Привет! А сейчас даже слова форум в списке нет, вот так, все наши сообщения тю-тю, раствориись ...
Все сообщения сохранены. надо смотреть в темах. Просто по "просьбам трудящихся" в плане соблюдения тематики некоторые темы разъединены с созданием новых тем, куда и перенесены эти сообщения. Только лишь из-за упорядочивания сообщений и тем. Впрочем, если у кого либо есть возражения или советы, то нет ничего лучше, чем их высказывать. Я полагаю, что нам всем это небезразлично и модераторы безусловно будут на каждое замечание реагировать.
maikl1292
maikl1292
Самый первый!
Самый первый!

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 71
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Сергей Сб Июл 02, 2011 6:53 pm

maikl1292 пишет:
likalight пишет:Привет! А сейчас даже слова форум в списке нет, вот так, все наши сообщения тю-тю, раствориись ...
Все сообщения сохранены. надо смотреть в темах. Просто по "просьбам трудящихся" в плане соблюдения тематики некоторые темы разъединены с созданием новых тем, куда и перенесены эти сообщения. Только лишь из-за упорядочивания сообщений и тем. Впрочем, если у кого либо есть возражения или советы, то нет ничего лучше, чем их высказывать. Я полагаю, что нам всем это небезразлично и модераторы безусловно будут на каждое замечание реагировать.
Это likalight о форуме на 1001.
Там даже ссылки на форум нет с главной страницы. Если по прямой ссылке, то просит логин и пароль. Авторизация не проходит. Написано, что форум закрыт.
Сергей
Сергей
Властелин времени
Властелин времени

Сообщения : 1149
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 58
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Юрий Сб Июл 02, 2011 11:24 pm

Dirizab пишет: Написано, что форум закрыт.
"Король умер!
Да здравствует король!" (с)

Форум умер!
Да здравствует форум!

Серёжа, большое тебе спасибо!
Ты открыл форум - у меня гора с плеч.

Юрий
Экспериментатор движений вверх-вниз
Экспериментатор движений вверх-вниз

Сообщения : 670
Дата регистрации : 2011-06-30
Откуда : Лазаревское

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Дмитрий Иванович Вс Июл 03, 2011 7:39 am

Форум, вернее, виртуальная жизнь интеллигентного общения продолжается!

Спасибо Вам, уважаемый Dirizab!

Иногда не хочется вспоминать что-то старое, хоть оно и занимало значительную часть жизни.
Пусть из тех воспоминаний перейдёт в настоящее (сюда) и в будущее только самое хорошее, наилучшее!
А что было не очень (о чём хотелось бы забыть) - это следы прошлых "боевых учений", делающих нас в этой жизни более закалёнными.

Ура!
Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович
Кот Леопольд
Кот Леопольд

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 65
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Михаил Вт Июл 05, 2011 7:40 am

"Новые песни
Придумала жизнь...
Не надо, ребята,
О песне тужить.
Не надо, не надо,
Не надо, друзья..."
А всё же жаль, что наши потомки не будут иметь возможность наши песни прочитать!
Но всё сразу не делается.
Хочется пожелать, чтобы новый форум существовал если не вечно, то значительно дольше старого!

Михаил
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор maikl1292 Вт Июл 05, 2011 8:13 am

Михаил пишет:"Новые песни
Придумала жизнь...
Не надо, ребята,
О песне тужить.
Не надо, не надо,
Не надо, друзья..."
А всё же жаль, что наши потомки не будут иметь возможность наши песни прочитать!
Но всё сразу не делается.
Хочется пожелать, чтобы новый форум существовал если не вечно, то значительно дольше старого!
Здравствуйте, Михаил!
А что по Вашему надо сделать, чтобы он долго существовал? В каком ключе общаться? То есть, есть ли шанс долгой жизни у форума при общении, если так можно выразиться, - "прилизанно-причёсанном"? То есть без споров, дискуссий, порой очень острых, поднимающих социально острые и резонансные темы, в которых, ясное дело, позиции форумчан будут во-многом не только не совпадающи, а-таки и прямо-противоположны?
Или же этого следует избегать? Но тогда, в каком тонусе и о чём стоит писать? Ка по-Вашему?..
maikl1292
maikl1292
Самый первый!
Самый первый!

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 71
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Михаил Вт Июл 05, 2011 5:15 pm

Здравствуйте, maikl! Да и все остальные, конечно же, тоже!
Следующие причины нужны, чтобы форум закрылся:
- конец света
- отсутствие интернета
- желание администратора
- нежелание людей посещать форум
Реально всё зависит от администратора. Каким он хочет видеть форум, таким он и сделает его, в зависимости от умения.
Делать форум таким, чтобы привлечь интеллигентов Шахиджаняна или Жириновского - бесполезно. Для них участие в таком форуме - потеря времени.
Доступным форум для тех, кто пишет десять слов, одно из которых цензурное, на мой взгляд, тоже делать не следует.
Кстати, я нигде не нашёл правил форума - а может это и правильно. Интеллигентный человек итак знает, что такое общение интеллигентное. А не интеллигенту - хоть кодекс о тысячи страниц пиши: ему всё по фиг!
Ну, а какой получится форум? Уж, какой получится! Какой народ - такой и форум. Споры, ирония, приколы - это всё допустимо, если это не грубость. И описать всё это не возможно, да и не нужно. Даже матюгальник может быть безобидным, но лучше всё же без них. Это всё на уровне интуиции каждого.
"Интеллигентный форум" - вроде единственное название на российском ресурсе. И обойти его интеллигентным людям вроде бы ну никак не возможно. Если ты интеллигент, значит должен думать о жизни. А думать о ней, без общения с людьми, никак невозможно для интеллигентного человека.
Тот, кто обходится без общения с людьми - либо Робинзон, либо олигарх, который не общается, а только использует людей для своих нужд.
Человека, который ищет общения только с сильными мира сего - тоже интеллигентом назвать нельзя. Это корыстолюбцы. Интеллигент должен стремиться общаться с народом. С его большинством, - которое делает всё в нашей жизни рабочими руками или рабочей головой.

Михаил
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор maikl1292 Вт Июл 05, 2011 5:34 pm

Михаил пишет:Здравствуйте, maikl! Да и все остальные, конечно же, тоже!
Следующие причины нужны, чтобы форум закрылся:
- конец света
- отсутствие интернета
- желание администратора
- нежелание людей посещать форум
Реально всё зависит от администратора. Каким он хочет видеть форум, таким он и сделает его, в зависимости от умения.
Делать форум таким, чтобы привлечь интеллигентов Шахиджаняна или Жириновского - бесполезно. Для них участие в таком форуме - потеря времени.
Доступным форум для тех, кто пишет десять слов, одно из которых цензурное, на мой взгляд, тоже делать не следует.
Кстати, я нигде не нашёл правил форума - а может это и правильно. Интеллигентный человек итак знает, что такое общение интеллигентное. А не интеллигенту - хоть кодекс о тысячи страниц пиши: ему всё по фиг!
Ну, а какой получится форум? Уж, какой получится! Какой народ - такой и форум. Споры, ирония, приколы - это всё допустимо, если это не грубость. И описать всё это не возможно, да и не нужно. Даже матюгальник может быть безобидным, но лучше всё же без них. Это всё на уровне интуиции каждого.
"Интеллигентный форум" - вроде единственное название на российском ресурсе. И обойти его интеллигентным людям вроде бы ну никак не возможно. Если ты интеллигент, значит должен думать о жизни. А думать о ней, без общения с людьми, никак невозможно для интеллигентного человека.
Тот, кто обходится без общения с людьми - либо Робинзон, либо олигарх, который не общается, а только использует людей для своих нужд.
Человека, который ищет общения только с сильными мира сего - тоже интеллигентом назвать нельзя. Это корыстолюбцы. Интеллигент должен стремиться общаться с народом. С его большинством, - которое делает всё в нашей жизни рабочими руками или рабочей головой.
Честно говоря, в отсутствие правил поведения на нашем форуме я бы считал наилучшим поставить этот Ваш пост, Михаил! Поскольку Вы так всё по-детально расписАли, причём без ненужной назидательности, но весьма убедительно. И я бы точно рекомендовал, ну может если чуть-чуть приведя к формальному соответствию эти Ваши слова в качестве Правил форума, но всё же, Вы совершенн правы в том, что не нужны они вообще! Ну и вправду - зачем? Неужели никому не ясно, что нельзя оскорблять своего визави? Что нельзя злоупотреблять доверием?.. и тд...

И потом, ведь везде, на всех форумах декретируется положение о том, что все действия модераторов, априори - правильны и не подлежат обсуждению. Точнее, в некоторых случаях их даже и можно обсуждать, но уже с согласия Администрации и в строго отведённых местах. Но, в таком случае - зачем всё это? Зачем плодить Правила, когда их нельзя оспорить?..

Из этого:

"Следующие причины нужны, чтобы форум закрылся:
- конец света
- отсутствие интернета
- желание администратора
- нежелание людей посещать форум"

Я бы считал самым важным и требующим внимания, пункт последний. Потому как, на этот пункт как раз и влияет то, о чём и как будет говориться на форуме... Все же остальные пункты рассматривать бессмысленно, поскольку они от форумчан совершенно не зависят.
maikl1292
maikl1292
Самый первый!
Самый первый!

Сообщения : 235
Дата регистрации : 2011-06-24
Возраст : 71
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Сергей Ср Июл 06, 2011 7:10 pm

Дмитрий Иванович пишет:Форум, вернее, виртуальная жизнь интеллигентного общения продолжается!
......
Ура!

Участники 1001, давайте, присоединяйтесь!!!

Закрыт форум 1001 Bonsai2
Сергей
Сергей
Властелин времени
Властелин времени

Сообщения : 1149
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 58
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Дмитрий Иванович Пт Апр 20, 2012 11:40 am

Но почему именно 1001?
Разве что, к названию привыкли?
Можно как в фильме "Неисправимый лгун" - там был "Бурухтан второй второй", (певый - дядя).
Так и здесь - "Форум 1001 второй" Very Happy
1001 - 2 ?
Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович
Кот Леопольд
Кот Леопольд

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 65
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Сергей Пт Апр 20, 2012 11:44 am

Ну, Юра предложил эту тему. Он в вопросах организации форума написал... Вот я и переделал.
Сергей
Сергей
Властелин времени
Властелин времени

Сообщения : 1149
Дата регистрации : 2011-06-23
Возраст : 58
Откуда : Челябинск

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Дмитрий Иванович Сб Апр 21, 2012 11:13 am

Dirizab пишет:Участники 1001, давайте, присоединяйтесь!!!
Юрий, это как?
В этой теме будем создавать форум 1001? Со всеми темами того форума - в этом разделе?
***
Идеализация чего бы то ни было всегда вредна и опасна - она всегда блокируется.
Даже название, кстати, упорным стремлением переназвать темы и этот форум - как продолжение того (бывшего) - всё это может привести к "сглазу" - к разрушению.
Да и не очень корректно, по отношению к Сергею, копировать прошлое из того, чего уже нет.

Можно считать, что всё идёт вперёд, обновляется, мудреет (вместе с людьми).
Странно сказал - "всё мудреет" - да и люди тоже. Very Happy
Главное - не форсировать и не слишком заорганизовывать, а то можно создать такие лабиринты, из которых можно не выбраться, да и в которые будет очень трудно пробраться (если создавать сложную систему разделов и подразделов разного порядка) - отбить желание будет подобным очень легко!
Как говорится - «Смерть Кощеева на конце иглы, та игла в яйце, то яйцо в утке, та утка в зайце, тот заяц в сундуке, а сундук стоит на высоком дубу, и то дерево Кощей как свой глаз бережёт»!
Начнём с обратного - Дерево - форум, а дальше - как в сказке - пока доберёшься до нужного (если желание ещё останется) - что там окажется... Shocked
Создать сообщение в малюсенькой матрёшечке, которая будет очень глубоко спрятана - да и читать - то - кто будет.
***
Это гипертрофия, гипербола, но смысл ясен. Хотя - лучше поместить в тему "Организация форума".
Не заорганизовать бы самих себя! Very Happy
Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович
Кот Леопольд
Кот Леопольд

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 65
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Юрий Сб Апр 21, 2012 1:18 pm

Дмитрий Иванович пишет:Юрий, это как?
В этой теме будем создавать форум 1001? Со всеми темами того форума - в этом разделе?

Эх!
Вот, чем мне нравится этот форум, так тем, что здесь не одна голова, а много!
Конечно же никто из нас не захочет создавать 1001.
Более того, я только сейчас заметил, что название темы, которое предложил я - некорректно.
Шахиджанян создал форум 1001 и решил его закрыть, значит не нам его открывать и продолжать, тем более без его согласия, а по названию выходит, что мы решили против его воли продолжить форум 1001. Конечно же название раздела тут грешит против этики. Если назвать. раздел "Мы с форума 1001" то нравственных нарушений не будет.

почему я хотел, чтобы в разделах фигурировала цифра 1001.
была такая мысль, что возможно кто-то из пользователей 1001 остался в блогах. и к годовщине закрытия 1001 дать в блоги сообщение в котором упомянуть, что часть людей, которые познакомились на форуме 1001 (спасибо Шахиджаняну) после закрытия форума, всё же захотели поддерживать общение, и создали свой форум, в котором решили поддерживать лучшие традиции форума 1001 и постараться развить его дальше. и дать ссылку на наш форум.

Если же это выходит за рамки этики.(хотя вспомните какую "этику" мы испытали на 1001 на себе) то можно просто интересных людей с того ресурса пригласить и сюда. Там появляются такие люди, хотя очень мало их. Один парень который уехал в США. около года назад. Очень добрый и отзывчивый. ему по моему 36. Переживает за Россию, следит, что в ней происходит. Желает, чтобы у нас было лучше. Можно пригласить и его. Он в штате Вашингтон. У него можно поинтересоваться как американцы относятся к той или иной проблеме. Когда шла война в Ливии я спросил у него, он сказал, тут о ней почти ничего не говорят. Не слышно. А вот у нас в России целая Буря была.

Если сюда попадут те, кто был на 1001. то хотелось, чтобы они зацепились взглядом з 1001. это их безусловно привлечёт. Вот для этого я и хотел, чтобы в разделах оставалась цифра 1001. А название надо изменить, сейчас я это понял. Подумайте на какое, но чтобы сохранить смысл и цифру 1001. Одно я предложил, то что пришло в голову "мы с 1001", Предлагайте, ещё.
***
Идеализация чего бы то ни было всегда вредна и опасна - она всегда блокируется.
Даже название, кстати, упорным стремлением переназвать темы и этот форум - как продолжение того (бывшего) - всё это может привести к "сглазу" - к разрушению.
Да и не очень корректно, по отношению к Сергею, копировать прошлое из того, чего уже нет.
Я не против, давайте менять то, что не нравиться, предлагайте. Пока есть запал, пока мы не охладели.

Главное - не форсировать и не слишком заорганизовывать,
а то можно создать такие лабиринты, из которых можно не выбраться, да и в которые будет очень трудно пробраться (если создавать сложную систему разделов и подразделов разного порядка) - отбить желание будет подобным очень легко!
Пока мы сделали всего один шаг. Тот о котором мы просили модераторов 1001. Создать разделы. Мы это сделали, когда количество тем достигло 25.

Сейчас разделов видимых пользователю всего 10 и тем внутри разделов максимум 5. И плюс мы получили то, чего добивались и не могли добиться от модераторов и программистов на 1001.
Давайте пробовать и совершенствовать, если не туда зашли, то возвращаться.
Но мне хотелось бы, чтобы этот форум стал лучше, чем Шахиджаняновский, впитав его лучшие черты, и лучше, чем староженковский. В последнем я не сомневаюсь, поскольку меня отсюда ещё не выперли scratch Very Happy ))))
и очень замечательно то, что Сергей быстро реагирует на предложения.


Последний раз редактировалось: Юрий (Сб Апр 21, 2012 8:42 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Юрий
Экспериментатор движений вверх-вниз
Экспериментатор движений вверх-вниз

Сообщения : 670
Дата регистрации : 2011-06-30
Откуда : Лазаревское

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Дмитрий Иванович Сб Апр 21, 2012 6:32 pm

Надо (прежде всего) поздравить Юрия - с новой должностью!
ЗавОтделом! ЗаО!
Главное - не перелопачивать то, что "перелопачено", вспахано многократно, а "вынести" полезный опыт, смотреть на прошлые упражнения - как на необходимость преодоления - что нам надо было преодолеть.
Ведь то, что с нами случается - не случайно, как и общение на том форуме с его эмоциями, динамикой их и проч. проч.
Кстати - хорошо - в двойной "броне" оказалась тема - Архив, там - эта тема.
И пусть!
Я ведь тоже многое сохранил - перед закрытием тысячи одной "ночи", но с тех пор ни разу не заглядывал туда - не любитель возвратов в прошлое, иначе - настоящее упустишь!
Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович
Кот Леопольд
Кот Леопольд

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 65
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Дмитрий Иванович Сб Апр 21, 2012 6:37 pm

Кстати - мысль пришла - почему бы не назвать тему (о 1001) - "Сказки Шахеризады"? "1000 и одна ночь" - это ведь оттуда.
Пока у меня было ассоциативное нарастание мыслей - так и подумал только что.
"Воспоминание о Шахеризаде" - нет - привлечёт внимание.
Можно - "Восточные сказки", а можно просто - "Тысяча и одна ночь" - ведь это как сон был (в чём-то). Very Happy
Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович
Кот Леопольд
Кот Леопольд

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 65
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Дмитрий Иванович Вс Апр 22, 2012 6:09 am

Спасибо, Сергей!
Смешно получилось (название), но - довольно оригинально.
Кому надо - поймут.
Утренняя (свежая) мысль появилась, вернее - вспомнил Булгакова: "Рукописи не горят".
А ведь так и есть!
То, что важное - вспомнится и помнится, что неважное - забудется и вспоминать не надо.
Хорошо, что сама тема - напоминание есть о том - 1001.
Что-то вспоминается - темы, которые вызывали интерес.
Тем более - потребность в подобных темах может оказаться неисчерпаема! Smile
Главное - чтобы людям было хорошо, не конфликтовали друг с другом из-за отдельных тем, споров!
Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович
Кот Леопольд
Кот Леопольд

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 65
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Инженер Вс Апр 29, 2012 11:51 am

Ребята и девчата, наверное опять офтоплю, так поняла, что будет архив 1001го? "Сохраненные темы с 1001". Без комментариев, обсуждений, выноса вердиктов и оценок, просто архив?
Дмитрий Иванович! Вы хранитель истории в данном случае, поделитесь, пожалуйста. Не сочтите за труд, прошу Вас!

Инженер
Прохожий
Прохожий

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Закрыт форум 1001 Empty Re: Закрыт форум 1001

Сообщение автор Дмитрий Иванович Вс Апр 29, 2012 3:24 pm

Инженер пишет:Дмитрий Иванович! Вы хранитель истории в данном случае, поделитесь, пожалуйста. Не сочтите за труд, прошу Вас!
Мне не трудно копировать и вставлять темы, но очень скоро из этого форума получится очень большая библиотека, которую надо год непрерывно читать. Надо считаться с мнением всех участников форума!
Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович
Кот Леопольд
Кот Леопольд

Сообщения : 481
Дата регистрации : 2011-07-02
Возраст : 65
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения